08015SS-12N-AT-00
08015SS-12N-AT-00
08015SS-12N-AT-00
Número de produto da DigiKey
P124180-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
08015SS-12N-AT-00
Descrição
FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 12VCC Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Manga 34,0ft³/min (0,952m³/min) 3 fios condutores
Categoria
Ruído
34,0dB
Fabricante
Potência (Watts)
2.52 W
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
3 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tensão - Nominal
Peso
0,122 lb (55,34 g)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Corrente nominal (A)
0,210A
Largura
15,00mm
Faixa de tensão
6 a 13,8VCC
Fluxo de ar
34,0ft³/min (0,952m³/min)
Material - Estrutura
Plástico
Pressão estática
0,140inH2O (34,9Pa)
Material - Lâmina
Plástico
Tipo de rolamento
Manga
Vida útil na temp.
4000h a 40°C