FTAS00-84AS4
Número de produto da DigiKey
360-2447-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FTAS00-84AS4
Descrição
TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4"
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Tela sensível ao toque 8,4" (213,36mm) 4 fios
Categoria
Largura
0,08" (2,10mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
5,33" (135,40mm)
Séries
Interface
4 fios
Embalagem
Granel
Tipo
Resistivo
Part Status
Ativo
Tamanho diagonal da tela
8,4" (213,36mm)
Comprimento
6,95" (176,50mm)