SS-10-23NP-LEW está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
Em estoque: 662
Ficha técnica
Interruptor DIP DP3T 3 Posição Furo passante Rotativo com Eixo Atuador 100mA 5VCC
SS-10-23NP-LEW
Número de produto da DigiKey
SS-10-23NP-LEW-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS-10-23NP-LEW
Descrição
SWITCH ROTARY DIP DP3T 0.1A 5V
Descrição detalhada
Altura acima da placa
0,535" (13,59mm)
Embalagem
Bandeja
Passo
0,100" (2,54mm), completo
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Corrente nominal (A)
100mA
Comprimento
0,394" (10,00mm)