SM-3TW504 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Bourns Inc.
Em estoque: 353
500 kOhms 0,125W, 1/8W Condutor J Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 11.0 Volta Ajuste superior
SM-3TW504
Número de produto da DigiKey
SM-3TW504-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM-3TW504
Descrição
TRIMMER 500K OHM 0.125W J LEAD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SM-3TW504 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Número de voltas
11.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
500 kOhms
Estilo da terminação
Condutor J
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,154" x 0,126" (3,90mm x 3,20mm)
Tolerância
±20%