CL-SB-12B-01T
Número de produto da DigiKey
563-1318-2-ND - Fita e carretel (TR)
563-1318-1-ND - Fita cortada (CT)
563-1318-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CL-SB-12B-01T
Descrição
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Modelos EDA / CAD
CL-SB-12B-01T Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
2,00mm
Acabamento do contato
Prata
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Percurso de comutação
2,00mm
Corrente nominal (A)
200mA (CC)
Tensão nominal - CC
12 V