MM3Z15VT1GX está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Em estoque: 93
Ficha técnica
Diodo Zener 15 V 300 mW ±5% Montagem em superfície SOD-323
PESD15VL1BA,115
MM3Z15VT1GX
Número de produto da DigiKey
1727-MM3Z15VT1GXTR-ND - Fita e carretel (TR)
1727-MM3Z15VT1GXCT-ND - Fita cortada (CT)
1727-MM3Z15VT1GXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z15VT1GX
Descrição
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 11 V
Séries
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 100 mA
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tolerância
±5%
Potência - Máx.
300 mW