LPH1-02C24-3070-00
Número de produto da DigiKey
LPH1-02C24-3070-00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LPH1-02C24-3070-00
Descrição
LED MOD XHP70.2 WH LNR STR 3000K
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Iluminação LED COBs engines módulos Módulo LED XHP70.2 Branco, quente Faixa de luze linear
Categoria
Corrente - Teste
1,05A
Fabricante
New Energy
Temperatura - Teste
85°C
Séries
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
22,4V
Embalagem
Bandeja
Lúmens/Watt na corrente - Teste
145lm/W
Part Status
Ativo
Corrente - Máx.
2,4A
Tipo
Módulo LED
CRI (índice de reprodução de cores)
70
Cor
Branco, quente
Tamanho / Dimensão
Comp. 93,98mm x larg. 32,99mm