NNAMC3460PCEV | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 1816-1013-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NNAMC3460PCEV |
Descrição | EVAL KIT MODULE 0 DEG 346MM |
Referência do cliente | |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Faixa de detecção 346mm x 208mm |
Fabricante Neonode Inc. | Interface I2C, USB |
Séries | Tensão - Alimentação 4,75V a 5,25V |