NNAMC2300PCEV
Número de produto da DigiKey
1816-1011-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NNAMC2300PCEV
Descrição
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
Categoria
Faixa de detecção
230mm x 208mm
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V