NNAMC2090PCEV
Número de produto da DigiKey
1816-1010-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NNAMC2090PCEV
Descrição
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
Categoria
Faixa de detecção
209mm x 194mm
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V