NNAMC1580PCEV
Número de produto da DigiKey
1816-1008-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NNAMC1580PCEV
Descrição
EVAL KIT MODULE 0 DEG 158MM
Categoria
Faixa de detecção
158mm x 134mm
Fabricante
Neonode Inc.
Interface
I2C, USB
Séries
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V