STDCZS1-25M
Número de produto da DigiKey
644-STDCZS1-25MTR-ND - Fita e carretel (TR)
644-STDCZS1-25MCT-ND - Fita cortada (CT)
644-STDCZS1-25MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STDCZS1-25M
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±15ppm Cristal 8pF 80 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
STDCZS1-25M Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
80 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Temperatura de operação
-10°C a 75°C
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
25 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2x1,6)
Estabilidade de frequência
±15ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)