XRCPB24M000F2P00R0 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Murata Electronics
Em estoque: 31.684
Ficha técnica
24 MHz ±20ppm Cristal 6pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores