XRCPB24M000F0Z00R0 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Murata Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
24 MHz ±100ppm Cristal 6pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores