XRCGB32M000F2P01R0
Número de produto da DigiKey
490-18340-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18340-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18340-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGB32M000F2P01R0
Descrição
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Descrição detalhada
32 MHz ±20ppm Cristal 8pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
XRCGB32M000F2P01R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Frequência
32 MHz
Estabilidade de frequência
±20ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
8pF