XRCGB25M000FAM10R0
Número de produto da DigiKey
490-18306-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18306-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18306-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGB25M000FAM10R0
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Descrição detalhada
25 MHz ±25ppm Cristal 8pF 80 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
XRCGB25M000FAM10R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
80 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
25 MHz
Estabilidade de frequência
±40ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±25ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
8pF