XRCGB25M000F2P00R0
Número de produto da DigiKey
490-9763-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-9763-1-ND - Fita cortada (CT)
490-9763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGB25M000F2P00R0
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Descrição detalhada
25 MHz ±20ppm Cristal 6pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
XRCGB25M000F2P00R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
150 Ohms
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Frequência
25 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Estabilidade de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Número base de produto
Capacitância de carga
6pF