XRCGB24M000FBP12R0
Número de produto da DigiKey
490-18297-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18297-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18297-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGB24M000FBP12R0
Descrição
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
Descrição detalhada
24 MHz ±15ppm Cristal 6pF 80 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
XRCGB24M000FBP12R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
80 Ohms
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Frequência
24 MHz
Estabilidade de frequência
±20ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
6pF