XRCGB24M000F2P91R0
Número de produto da DigiKey
490-XRCGB24M000F2P91R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-XRCGB24M000F2P91R0CT-ND - Fita cortada (CT)
490-XRCGB24M000F2P91R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGB24M000F2P91R0
Descrição
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Descrição detalhada
24 MHz ±20ppm Cristal 8pF 60 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
XRCGB24M000F2P91R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Frequência
24 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Estabilidade de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Número base de produto
Capacitância de carga
8pF