XRCGA30M000FBA1BR0
Número de produto da DigiKey
490-XRCGA30M000FBA1BR0TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-XRCGA30M000FBA1BR0CT-ND - Fita cortada (CT)
490-XRCGA30M000FBA1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGA30M000FBA1BR0
Descrição
CRYSTAL 30.0MHZ SMD
Descrição detalhada
30 MHz ±15ppm Cristal 8pF 70 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
70 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Frequência
30 MHz
Estabilidade de frequência
±45ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
8pF