XRCGA25M000FBA1BR0
Número de produto da DigiKey
490-XRCGA25M000FBA1BR0TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-XRCGA25M000FBA1BR0CT-ND - Fita cortada (CT)
490-XRCGA25M000FBA1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGA25M000FBA1BR0
Descrição
CRYSTAL 25.0MHZ SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±15ppm Cristal 8pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XRCGA25M000FBA1BR0 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
25 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2x1,6)
Estabilidade de frequência
±35ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
8pF