RCER71H334K1DBH03A
Número de produto da DigiKey
490-7543-1-ND - Fita cortada (CT)
490-7543-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RCER71H334K1DBH03A
Descrição
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.33 µF ±10% 50V Capacitor de cerâmica X7R Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RCER71H334K1DBH03A Modelos
Categoria
Classificações
AEC-Q200
Fabricante
Aplicações
Séries
Tipo de montagem
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Pacote / Invólucro
Radial
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,157" x larg. 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)
Tolerância
±10%
Espaçamento de condutores
0,098" (2,50mm)
Tensão - Nominal
Estilo do condutor
Reto
Coeficiente de temperatura
Número base de produto
Temperatura de operação
-55°C a 125°C