RCER71H334K1A2H03B
Número de produto da DigiKey
490-12877-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RCER71H334K1A2H03B
Descrição
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.33 µF ±10% 50V Capacitor de cerâmica X7R Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RCER71H334K1A2H03B Modelos
Categoria
Classificações
AEC-Q200
Fabricante
Aplicações
Séries
Tipo de montagem
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Radial
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,157" x larg. 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)
Tolerância
±10%
Espaçamento de condutores
0,098" (2,50mm)
Tensão - Nominal
Estilo do condutor
Reto
Coeficiente de temperatura
Número base de produto
Temperatura de operação
-55°C a 125°C