PRG18BB471MB1RB
Número de produto da DigiKey
490-2473-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-2473-1-ND - Fita cortada (CT)
490-2473-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PRG18BB471MB1RB
Descrição
PTC RESET FUSE 24V 10MA 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cerâmica Fusível rearmável de PTC 24V 10 mA Ih Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PRG18BB471MB1RB Modelos
Categoria
Corrente - Máx.
60 mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência - 25°C (típ.)
470 Ohms
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 75°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tipo
Cerâmica
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Máx.
24V
Espessura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
10 mA
Agência de aprovação
UL
Corrente - Disparo (It)
21 mA