PLT10HN101150P0B
Número de produto da DigiKey
490-18636-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT10HN101150P0B
Descrição
CMC 15A 2LN 100 OHM TH
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mOhm
Modelos EDA / CAD
PLT10HN101150P0B Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,3mOhm
Tensão nominal - CC
300V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,508" x larg. 0,260" (12,90mm x 6,60mm)
Altura (máx.)
0,366" (9,30mm)
Impedância na frequência
100 Ohms @ 10 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
15A