NFM3DCC222R1H3L
Número de produto da DigiKey
490-11846-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11846-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11846-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFM3DCC222R1H3L
Descrição
CAP FEEDTHRU 2200PF 50V 1205
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2200 pF Capacitor de passagem 50V 300 mA 1205 (métrico 3212), invólucro de 3 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NFM3DCC222R1H3L Modelos
Categoria
Tensão - Nominal
50V
Fabricante
Murata Electronics
Corrente
300 mA
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1205 (métrico 3212), invólucro de 3 pads
Tipo
Passagem
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,049" (3,20mm x 1,25mm)
Capacitância
2200 pF
Altura (máx.)
0,035" (0,90mm)
Tolerância
-20%, +50%