LQW2UAS12NJ00L
Número de produto da DigiKey
490-5715-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5715-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5715-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW2UAS12NJ00L
Descrição
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Descrição detalhada
12 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 1 A Máx. 90mOhm 1008 (métrico 2520)
Modelos EDA / CAD
LQW2UAS12NJ00L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 90mOhm
Fabricante
Q para Freq
50 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
3,3GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
50 MHz
Pacote / Invólucro
1008 (métrico 2520)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
1008 (métrico 2520)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,103" x larg. 0,096" (2,62mm x 2,45mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,080" (2,03mm)