LQW2BAS5N6J00L
Número de produto da DigiKey
490-5644-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5644-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5644-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW2BAS5N6J00L
Descrição
FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM
Descrição detalhada
5.6 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 600 mA Máx. 80mOhm 0805 (métrico 2015)
Modelos EDA / CAD
LQW2BAS5N6J00L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 80mOhm
Fabricante
Q para Freq
65 a 1GHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
5,9GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
250 MHz
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2015)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,082" x larg. 0,060" (2,09mm x 1,53mm)
Tolerância
±5%
Altura - Assentada (máx.)
0,060" (1,52mm)