LQW2BAN3N6J00L
Número de produto da DigiKey
490-16042-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16042-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16042-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW2BAN3N6J00L
Descrição
FIXED IND 3.6NH 2A 50 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.6 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 2 A Máx. 50mOhm 0805 (métrico 2015)
Modelos EDA / CAD
LQW2BAN3N6J00L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 50mOhm
Fabricante
Q para Freq
75 a 1,5GHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
11,8GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
250 MHz
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2015)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,082" x larg. 0,060" (2,09mm x 1,53mm)
Tolerância
±5%
Altura - Assentada (máx.)
0,060" (1,52mm)