LQW18AN5N6D10D
Número de produto da DigiKey
490-6901-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-6901-1-ND - Fita cortada (CT)
490-6901-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW18AN5N6D10D
Descrição
FIXED IND 5.6NH 900MA 45 MOHM
Descrição detalhada
5.6 nH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 900 mA Máx. 45mOhm 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
LQW18AN5N6D10D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 45mOhm
Fabricante
Q para Freq
38 a 250MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
10GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±0,5nH
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)