LQW18AN4N7D00D
Número de produto da DigiKey
490-1162-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1162-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW18AN4N7D00D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 850MA 59 MOHM
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 850 mA Máx. 59mOhm 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
LQW18AN4N7D00D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 59mOhm
Fabricante
Q para Freq
35 a 250MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±0,5nH
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)