LQW18AN4N7B80D
Número de produto da DigiKey
490-16896-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16896-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW18AN4N7B80D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 1.5A 54 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1.5 A Máx. 54mOhm 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQW18AN4N7B80D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 54mOhm
Fabricante
Q para Freq
25 a 250MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
10,4GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,065" x larg. 0,039" (1,65mm x 0,99mm)
Tolerância
±0,1nH
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)