LQW15AN4N7D80D
Número de produto da DigiKey
LQW15AN4N7D80D-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW15AN4N7D80D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 1.2A 71 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 1.2 A Máx. 71mOhm 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQW15AN4N7D80D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 71mOhm
Fabricante
Q para Freq
31 a 250MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
8GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,024" (1,00mm x 0,60mm)
Tolerância
±0,5nH
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)