LQP03TN3N3B02D
Número de produto da DigiKey
490-6728-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-6728-1-ND - Fita cortada (CT)
490-6728-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP03TN3N3B02D
Descrição
FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM
Descrição detalhada
3.3 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 450 mA Máx. 250mOhm 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
LQP03TN3N3B02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 250mOhm
Fabricante
Q para Freq
14 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
8GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tolerância
±0,1nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,013" (0,33mm)