LQP03TG4N7H02D
Número de produto da DigiKey
490-LQP03TG4N7H02DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQP03TG4N7H02DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQP03TG4N7H02DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP03TG4N7H02D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 250MA 720 MOHM
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 250 mA Máx. 720mOhm 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
LQP03TG4N7H02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 720mOhm
Fabricante
Q para Freq
12 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6,5GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tolerância
±3%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,013" (0,33mm)