LQP03HQ1N5B02D
Número de produto da DigiKey
490-13881-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13881-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13881-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP03HQ1N5B02D
Descrição
FIXED IND 1.5NH 1A 50 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 1 A Máx. 50mOhm 0201 (métrico 0603)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQP03HQ1N5B02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 50mOhm
Fabricante
Q para Freq
20 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
12GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tipo
Filme grosso
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0201 (métrico 0603)
Tolerância
±0,1nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,017" (0,42mm)