LQP02TN4N7H02D
Número de produto da DigiKey
490-LQP02TN4N7H02DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQP02TN4N7H02DCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQP02TN4N7H02D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 160MA 1.5 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 160 mA Máx. 1,5Ohm 01005 (métrico 0402)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQP02TN4N7H02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,5Ohm
Fabricante
Q para Freq
8 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tipo
Filme grosso
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
01005 (métrico 0402)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
01005 (métrico 0402)
Tolerância
±3%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,016" x larg. 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,009" (0,23mm)