LQM21PZ2R2MC0D
Número de produto da DigiKey
490-LQM21PZ2R2MC0DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQM21PZ2R2MC0DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQM21PZ2R2MC0DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQM21PZ2R2MC0D
Descrição
FIXED IND 2.2UH 600MA 425 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Multicamada Indutor 600 mA Máx. 425mOhm 0805 (métrico 2012)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQM21PZ2R2MC0D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 425mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
50MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
805
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)