LQG15HS6N2S02D
Número de produto da DigiKey
490-2620-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-2620-1-ND - Fita cortada (CT)
490-2620-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG15HS6N2S02D
Descrição
FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM
Descrição detalhada
6.2 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 600 mA Máx. 220mOhm 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
LQG15HS6N2S02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 220mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
4,5GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)