LQG15HS6N2S02D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LQG15HS6N2S02D |
Descrição | FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 6.2 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 600 mA Máx. 220mOhm 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LQG15HS6N2S02D Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 220mOhm |
Fabricante | Q para Freq 8 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 4,5GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tolerância ±0,3nH | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |