LQG15HS4N7C02D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LQG15HS4N7C02D |
Descrição | FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 700 mA Máx. 160mOhm 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LQG15HS4N7C02D Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 160mOhm |
Fabricante | Frequência - Auto ressonante 6GHz |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Multicamada | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Material - Núcleo | Invólucro do dispositivo fornecido 0402 (métrico 1005) |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tolerância ±0,2nH | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |