LQG15HN3N9S02D
Número de produto da DigiKey
490-1079-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1079-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1079-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG15HN3N9S02D
Descrição
FIXED IND 3.9NH 700MA 130 MOHM
Descrição detalhada
3.9 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 700 mA Máx. 130mOhm 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
LQG15HN3N9S02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 130mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)