LQG15HN1N5S02D
Número de produto da DigiKey
490-1075-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1075-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1075-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG15HN1N5S02D
Descrição
FIXED IND 1.5NH 1A 80 MOHM SMD
Descrição detalhada
1.5 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 1 A Máx. 80mOhm 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
LQG15HN1N5S02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 80mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)