LQG15HN1N2S02D
Número de produto da DigiKey
490-1074-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1074-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1074-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQG15HN1N2S02D
Descrição
FIXED IND 1.2NH 1A 80 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.2 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 1 A Máx. 80mOhm 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQG15HN1N2S02D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 80mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)