LLL153C80G105ME21D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LLL153C80G105ME21D |
Descrição | CAP CER 1UF 4V X6S 0204 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µF ±20% 4V Capacitor de cerâmica X6S 0204 (métrico 0510) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LLL153C80G105ME21D Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 105°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 0204 (métrico 0510) |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,020" x larg. 0,039" (0,50mm x 1,00mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,014" (0,35mm) |