LLL153C80G105ME21D
Número de produto da DigiKey
490-14688-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-14688-1-ND - Fita cortada (CT)
490-14688-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LLL153C80G105ME21D
Descrição
CAP CER 1UF 4V X6S 0204
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µF ±20% 4V Capacitor de cerâmica X6S 0204 (métrico 0510)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LLL153C80G105ME21D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (geometria invertida)
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0204 (métrico 0510)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,020" x larg. 0,039" (0,50mm x 1,00mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,014" (0,35mm)