GRM32ER60G227ME05L
Número de produto da DigiKey
490-13975-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13975-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM32ER60G227ME05L
Descrição
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF ±20% 4V Capacitor de cerâmica X5R 1210 (métrico 3225)
Modelos EDA / CAD
GRM32ER60G227ME05L Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,110" (2,80mm)