GRM32ER60E337ME05L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM32ER60E337ME05L |
Descrição | CAP CER 330UF 2.5V X5R 1210 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 µF ±20% 2,5V Capacitor de cerâmica X5R 1210 (métrico 3225) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM32ER60E337ME05L Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 85°C |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,110" (2,80mm) |