GRM32EC80E227ME05L
Número de produto da DigiKey
490-13971-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13971-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13971-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM32EC80E227ME05L
Descrição
CAP CER 220UF 2.5V X6S 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF ±20% 2,5V Capacitor de cerâmica X6S 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GRM32EC80E227ME05L Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,110" (2,80mm)