GRM31CC80G227ME11L
Número de produto da DigiKey
490-13250-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13250-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13250-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM31CC80G227ME11L
Descrição
CAP CER 220UF 4V X6S 1206
Descrição detalhada
220 µF ±20% 4V Capacitor de cerâmica X6S 1206 (métrico 3216)
Modelos EDA / CAD
GRM31CC80G227ME11L Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,075" (1,90mm)